Воскресенье, 28.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Бомж
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное. » Разное. » Внимание!!! (очень важно)
Внимание!!!
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





не было бы у меня работы, жены, жил бы я как прежде в Донецке- я бы сделал это. Если соберетесь на достойном сервере, я помогу чем смогу. Я уже писал это выше. У вас есть сейчас люди, которые без моего вмешательства и участия способны руководить кланом. Ты- один из них.
 
YaYolkaДата: Вторник, 12.01.2010, 13:30 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
За 20 Постов
Статус: Offline
vse loxi ebanie! den suka mawka) ya bi pognal toka esli idti to vsem nawim zergommmm
 
DolFДата: Вторник, 12.01.2010, 13:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
+1 , за тему ! Чо вы машку врубаете из за рейтов ) нада идти на астериос там норм P.S Я Дико ЗААА


Необращайте внимание _ ___________ -----> Я всю трассу Дико накуренный!
 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 13:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





70% скажут следующее: "Если пойдут все, пойду и я". Уважаемые, конечно, это хорошо что вы поддерживаете общественную точку зрения, но вы забываете, что таких как вы большинство. Кому же тогда решать? Не бойтесь сказать "Да, я пойду!" и за вами последуют другие. Особенно это касается людей, уже имеющих авторитет в клане.
 
loginДата: Вторник, 12.01.2010, 14:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
Я тоже за!

http://www.youtube.com/watch?v=E1Y26g9wJ2w&feature=related
 
Shad0wДата: Вторник, 12.01.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
За 20 Постов
Статус: Offline
очень,очень многа букоф =/
 
DarknessonДата: Вторник, 12.01.2010, 14:25 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
За 20 Постов
Статус: Offline
excluz1ve, здарова...чесно говоря тоже очень надоело прыгать по сервакам,но лично для меня,лучше уж идти на офф сервак чем на другие мелкорейты..По крайней мере ты будешь уверен что все работает так как должно работать,а качаться везде одинаково долго...Пвп-гейм,вроде сервер не плохой,если не брать конечно блесс точки за вмз,есть нормальные кланы...я лично не очень хочу переходить на астериос,ешё по причине некой недружелюности к ММ(именно к тому ММ который был на экс-2),но если большинство передйет возможно тоже пойду.
 
strongДата: Вторник, 12.01.2010, 14:58 | Сообщение # 38
Elit const
Группа: Пользователи
Сообщений: 1208
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 500 Постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Короче народ Валите все на пвп гейме ! Харошь уже прыгать по сервам ! Pvp-game хороший серв с норм онлайном так что ждем вас всех тут !
А моё мнение об x5 не оч астериус серв конечно охереный с дорогим оборудованием но рейты х5 это жестко и долго опять придется все задротить ночами и не факт что все сыграемся там !


Рождён В СССР
 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 15:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Racot, благодарю.

Ну а если не кривить душой и честно признаться самим себе, долго вы будете играть на пвп сервере? Пусть вы говорите что это последний сервер, пусть так, тогда вы поиграете 2-3 месяца(возможно и того меньше) и всё пойдёт по новой, на убыль. Достигать снова будет нечего. Лучше уж потихонечку играть на большом сервере, чего то достигая поэтапно, проводя интересно время в КВ с сильными кланами(где не одна сторонами, а несколько враждующих альянсов), укрепляя клан и добиваясь признания, чем снова быстрыми темпами побить баюмов, валакаса и антараса, захватить замок и сказать "Мы нагнули сервер, бб, гл, гф!". Если вы к этому стремитесь- ну что же, тут и я спасую. Это ваша игра, ваш выбор, и я уже не КЛ. Я просто человек, сторонний наблюдатель, которому увы, не безразлична судьба клана. Объедините всех кого сможете, соедините все кланы, которые появляются то тут, то там и дерзайте. Уж вы то точно ничего не потеряете. Уверяю вас, через 1-2 недели игры на рейтах х5 в команде, вы поймёте- не всё так страшно.

 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 16:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вы не плохо справлялись и без меня. Я не могу вечно играть, сам понимаешь. У меня появилась семья, я переехал в другой город. В планах создание собственного бизнеса- времени не так уж и много. Но я готов вам помогать, по мере своих скромных сил и возможностей.
Quote (Racot)
как то пытаемся просто продолжыть его существование.

Я как раз и пытаюсь Вас подтолкнуть не к существованию, а к нормальной, всесторонней игре. Хватит уже продолжать существование- начинайте играть на устоявшемся месте, на хорошем сервере с высокой конкуренцией(никак не 11 сервер руоффа:)). Начните- и посмотрите что получится.

И для начала соберите всех кого только возможно в ТСе или вентрилле. Назначте дату разговора за неделю или за несколько дней, объявите сервер и пароль, так, чтобы это событие успело дойти до всех, кому не безразличен клан. И посмотрите кто готов идти с кланом, а кто- нет. И сделайте вывод- примите решение.

 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 16:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





SanCry, ну так собирайте. Вам спешить некуда. Основателно подойдите к вопросу и всё получится. Я знаю людей с этого сервера, там нет ничего сложного в каче. Пати кач- не обязателен, хотя и желателен(он везде желателен). За 1-2 недели игры на таких рейтах одеться и прокачаться не есть проблемой. Вы больше говорите о проблемах, и эти разговоры, господа, вас только тормозят и отнимают решимость. Прекратите говорить о проблемах, думайте как лучше всё обустроить.
 
6bIP6bIPMbIPДата: Вторник, 12.01.2010, 16:39 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
За 20 Постов За 50 Постов
Статус: Offline
На пвп-гейме играть не буду. Да и вообще я всегда негативно относился к высокорейтовским сервам. Около 4х лет на шоке были самыми яркими. Я привык к малорейтам, я там родился) я там и помру. Насчет астерикса и клана ММ(открою Америку, но они распались). Я пойду на него, пусть задротство, пусть я уже не такой молодой ) И работа есть и учеба, и онлайн держать по 20 часов не смогу уже) Но это мое, мое родное х0.0001 )
 
RognarДата: Вторник, 12.01.2010, 16:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уже надоело бегать по сервам да и пвп серва тож поднадоели. Так что я за астериос. На пвп гейме никакого желания снова играть нету.
 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 16:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





6bIP6bIPMbIP, учитывая что рейты там если брать по отношению к ИЛу примерно х20-25.
 
6bIP6bIPMbIPДата: Вторник, 12.01.2010, 16:56 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
За 20 Постов За 50 Постов
Статус: Offline
excluz1ve, но на 5 лвлов больше прокачать)
 
Форум » Разное. » Разное. » Внимание!!! (очень важно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: