Воскресенье, 28.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Бомж
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное. » Разное. » Внимание!!! (очень важно)
Внимание!!!
MyL1feДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу предложить всему клану БК перейти на серверв http://asterios.tm/ (Hardin x5)
пускай вас не пугают рейты так как на грации всё в разы проще.
например друг при обычном онлайне за неделю оделся в ДК и сделал 3 профу))
всё работает:агументация,атрибуты,клан скилы,осады,форты,территориальные войны,браслеты,пояса,слава и т.д. и т.д. всего не перечислить))
На сервере хроники грация-эпилог, всё как на оффе.
Онлайн приблизительно 7к, бывает и больше. Ботов совершенно нет, кроме трейд ботов.
Админы следят за игрой,не вмешиваясь в игру,доната как такого нет.
Я давно уже слежу за вашими похождениями. Вам самим не надоело менять сервер за сервером? Конечно, вы постоянно поподаете на дырявые серверы. Знаете почему?
Потому что ищите лёгкие пути, рейты повыше и новый сервер(чтобы легче было). В итоге через несколько дней игры- конкуренции в виде других кланов почти нет и
вы покорив очередной сервер переходите на другой. Думаю многим это мягко говоря поднадоело.

с уваженимем, MyL1fe (Акпер)
в игре She1tan

 
InSexДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Зайчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
За 20 Постов За 50 Постов
Статус: Offline
выше интерлюда никуда не пойду, пвп гейм это последнее где я играю...на данном этапе...
со всем остальным написанным полностью согласен...по поводу скачки по сервам)
 
excluz1veДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый вечер ребятам, рад вас видеть. Я понимаю, что наверное не в праве что- то вам навязывать, уговаривать либо кого-то в чём-то убеждать, но позвольте дать Вам совет. Думаю от этого хуже никому не будет.

БК- это замечательный клан с огромномной и насыщенной по меркам ЛА2 историей. У него было всё, что можно себе представить. Громкие победы, досадные поражения, уважение врагов и друзей, злоба, ненавесть, смешные истории и ситуации и прочее прочее прочее. Да, я уже давно не играю и врятле когда-либо уже начну. Я создавал этот клан 4 или 5 лет назад, будучи ещё подростком. Сейчас у меня уже есть семья, есть жена, которую я люблю. Но тем не менее- BloodyKings для меня не пустой звук. Я слишком много себя вложил в этот клан, в это слово, чтобы остаться равнодушным к его судьбе.
Я как никто другой понимаю, что клану всегда нужна свежая кровь, что он постоянно менялся, меняется и будет меняться. Нельзя уже сделать его прежним, таким как он когда то был на Шоке-1, экстриме первом и втором. Нельзя вернуться уже всех стариков с которыми мы начинали этот путь. Некоторые из них сейчас читают эти строки и наверняка вспоминают как это было. Как мы одним из первых начали использовать тим спик, как впервые убивали Баюма, валакаса, Антараса. Как были зергом в альянсе УР(да-да, и такое было) и как будучи ещё молодым, ещё не ТОПовым кланом, но известным на весь сервер(владельцы КХ в Адене и бывшие хозяева замка Аден) сильным середнячком мы бросили вызов всему сервер. Мы сражались и побеждали, мы побеждали в 2 клана(вместе с ММ) на экстриме-1 целые альянсы в 6,7,8, 10 кланов. И мы не плакали, не опускали руки. Мы умудрялись захватывать чуть ли не все замки, и это при том, что на сервере были десятки других далеко не слабых кланов! Мы оставались одни, решив помериться силами с ММ(экстрим-2) и мы померились. Те кто был тогда в клане помнят, к чему это привело и помнят как против нас собирали альянс, и мы в один клан показывали онлайн 45+ человек из 40 в клане. И мы захватиили и отбили всех эпиков.
Можно ещё много перечислять заслуги БК. Хотя было бы достаточно сказать лишь одним предложением. Это легендарный клан. Стоит лишь зайти на любой сервер и можно где-нигде увидеть знак нашего клана. Это молодые игроки, пытающие быть как БК, подрожающие им.
И знаете в чём секрет успеха? Каждый отдавал свою душу и частичку себя другим.(Пусть это звучит немного смешно, ведь это игра). Но я готов поспорить- у каждого кто прошёл школу БК, а это сотни и сотни человек, причём я не преувеличиваю, осталось лишь светлое и положительное чувство. И многие создали после моего ухода свои кланы. Мы не опускали руки и не искали лёгких путей. Мы не боялись никого и ничего. Мы знали- на любом сервере, будь то пвп либо офф, либо ещё какой то, любому клану, известному, не известному, мы могли составить мощную конкуренцию и в конце концов победить.
Вы спросите к чему я это говорю? Да, я уже не играю и играть не буду, но это не значит что мне безразлична судьба того клана, который я когда- то создавал. Я не хочу чтобы БК прекратили своё существование. Я тайком следил за людьми из БК и кланами которые посоздавали. Я увидел что вы прыгаете с сервера на сервер и никак не можете найти себе достойного места. Поверьте, если вы хотите играть нормально, интересно(без задротства) то то, где вы играете сейчас и играли раньше- это не то. Там некому составить вам нормальную конкуренцию, там не с кем воевать и что то доказывать. Вот вам вызов-http://asterios.tm/
Посмотрите на онлайн, не смотрите на рейты, тем более на грации всё не так страшно как многие думают, и реальные рейты х20-30. Соберите всех кого можете. Вы молодцы, вы не рассорились и смогли создать 1 клан из двух. Но такими темпами вы снова расползётесь кто куда. Я готов Вам помочь, готов стать модератором, если это нужно, на форуме, готов даже иногда помогать на осадах тем чаром который мне дадут контролить, готов помочь советом, если нужно. Я буду всегда на связи.
Ракот- я тебя не знаю, но ты молодец, хотя бы потому, что стал во главе того, что я холил и лелеял долгие годы. Быр, инсекс, дестус, дарк, рогнар(если есть другие кого я знаю, простите, я не в курсе что вы играете здесь)я Вас знаю и если вы уже начали играть, то играйте хотя бы с достойными противниками.
Простите за очень много букв, сказал далеко не всё что хотел, но всё- же сказал. Спасибо что вы есть:) Обдумайте всё очень хорошо, пока вы нигде не закрепились- вы птицы свободного полёта, которые ещё могут сделать верный выбор.

 
pwnzZorДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:34 | Сообщение # 4
h3ypwnz
Группа: Администрация
Сообщений: 1609
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 500 Постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Ебанутся речь))


 
lLightBloodlДата: Вторник, 12.01.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Четкий ПАЦАН!
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
Рома ебать, как всегда pеч толкнул пиздатую biggrin .
Здарова Ромыч,как оно? wink как жизнь малодая tongue ?



GVG NAH!!!
 
SirДата: Вторник, 12.01.2010, 00:37 | Сообщение # 6
gf :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
special for Sir За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
Quote (excluz1ve)
Я готов Вам помочь, готов стать модератором, если это нужно, на форуме



http://vkontakte.ru/id59829926
 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





наверное с тобой мои достижения покажутся гораздо более скромными, но если позволишь я не соглашусь с тобой вот в чём:
1. Лоу рейты всегда требовали, требуют и требовать будут более сплочённой командной игры, больше "задротства" и дисциплины в клане. Как итог большое количество кланов которые "РУЛИЛИ" на пвп серверах просто не выдерживают лоу рейтов и распадаются. Причём не из за кача, вещей и прочее, прочее и из за непонимания как и что делать. Ведь на пвп серверах всё под рукой и делается за пару дней. Увы на лоу рейтах меньше детей, тоесть детей там может и столько же, имеется ввиду меньше детей ЛА2(слабых игроков). Ну и выше возрастная планка.
2. Я тоже не люблю ММ и все другие кланы. Я вообще всех не люблю, поэтому я и создал БК. Но вот уважение к достойному клану у меня всегда есть. ММ я уважаю, там много хороших игроков, но много и откровенно говоря не очень хороших. По крайней мере тот старый состав по игре был достойным союзником и противником.
3. Опыт игры на оффе показывает, что имбицилов там никак не меньше чем на фришардах. И вообще иннова- граммотная кампания, которая высасывает деньги у игроков маленькими количествами, но очень часто(типа бутылочек мгновенного хила либо цп и прочее, без которых тяжело обойтись)
4. Ждать 11(для точности напишу ОДИННАДЦАТЫЙ) сервер- просто глупо. Посмотри кто играет на тех 10 и ты поймёшь кого ждать на 11. Уж поверь, лучше пойти на фришард, чем играть на 11 сервере оффа wink

Добавлено (12.01.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Я уже писал- вы можете со мной не соглашаться, я убеждать никого не хочу. Просто высказал своё мнение. Прислушиваться или нет к нему- это решение тех, кто играет. Я надеюсь- прислушаетесь. Кроме как надеяться мне больше, увы, ничего уже не осталось.

Quote (lLightBloodl)
Здарова Ромыч,как оно? как жизнь малодая

Привет. Жизнь идёт своим чередом, планы на будущее большие, боюсь всё не успеть. Жена и работа есть, в планах открытие своего бизнесе, ближе к лету.
 
excluz1veДата: Вторник, 12.01.2010, 09:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Подумай, в чём заключается изюминка? Неужели лишь в том, чтобы быть сильными среди слабых, нагиная очередную пустышку? Вы хороший, сильный клан, на хорошем сервере к вам потянется много не слабых игроков и хороших людей. А кто идёт к вам на пвп серверах? Если говорить откровенно? Один из пяти попадается или один из пятнадцати, тот кто действительно стоящий человек и игрок? Я могу сравнить, играя на шоке-1(х10), где десятки мощных кланов рпотивостояли нам, мы собрали действительно сильный клан, который стал костяком, базой для всех других. И поверь, почти все кто играл на шоке-1 играли ради клана и друг для друга. Все понимали- вещи у них будут, а вот будет ли такой же коллектив? На экстриме-1 набор был гораздо более жёсткий и много кого отсеивали, в итоге тоже получилось набрать хороших ребят, которые до сих пор шагают вместе с кланом. Но тех кто с шока-1, кому уже давно положено было "уйти на покой", даже сейчас их большинство в твоём клане.
Поэтому я и прошу, нет, я умоляю, сохраните клан. А для этого- решите для себя раз и навсегда сервер, на котором вы будете играть. Не гонитесь за супер большими рейтами, гонитесь за противниками, которых можно уважать и с которыми интересно воевать, смотрите на онлайн сервера и самое главное- не опускайте руки. Закрепитесь на том же астериосе- и к вам потянутся старики БК и просто люди, знающие о клане. Я даю тебе гарантию- за месяц сколотите такой клан, которого ты ещё не видел. И я в этом буду стараться помогать.
 
MyL1feДата: Вторник, 12.01.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
я думаю как раз на астериосе и можно собрать сильнейший состав
собрать всех БК которые когда либо были в клане и запомниться всем,а главное для себя там можно найти изюминку.
 
ErosДата: Вторник, 12.01.2010, 12:02 | Сообщение # 10
ПАПА ЕЕ
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
Реально малина, тебе экз пидату вещь сказал=) ... мб одумайетса кто?
посути то время быстро пролетит, и уже не кто не вспомнит что когда то нублы были.



Слава, пылала слава, уходила в годы
Музыкант перебирал струны, брал аккорды
В этом месте всегда играла правильная румба
Дону Хосе говорить было трудно.

Орудую в братве c
17.05.2008
 
ErosДата: Вторник, 12.01.2010, 12:05 | Сообщение # 11
ПАПА ЕЕ
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
нубы*:)

Добавлено (12.01.2010, 12:05)
---------------------------------------------
не знаю, я там начал играть, сервер очень хароший



Слава, пылала слава, уходила в годы
Музыкант перебирал струны, брал аккорды
В этом месте всегда играла правильная румба
Дону Хосе говорить было трудно.

Орудую в братве c
17.05.2008
 
ErosДата: Вторник, 12.01.2010, 12:07 | Сообщение # 12
ПАПА ЕЕ
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
за:)


Слава, пылала слава, уходила в годы
Музыкант перебирал струны, брал аккорды
В этом месте всегда играла правильная румба
Дону Хосе говорить было трудно.

Орудую в братве c
17.05.2008
 
slimpwnzДата: Вторник, 12.01.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
За 20 Постов За 50 Постов
Статус: Offline
мы все умрем
акпер нуб и опозорился =(

Ла2 ацтой =)



 
ErosДата: Вторник, 12.01.2010, 12:09 | Сообщение # 14
ПАПА ЕЕ
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
да слим сиди ты хоть)) всё тут норм=) но на счёт умрём согласен:D


Слава, пылала слава, уходила в годы
Музыкант перебирал струны, брал аккорды
В этом месте всегда играла правильная румба
Дону Хосе говорить было трудно.

Орудую в братве c
17.05.2008
 
ErosДата: Вторник, 12.01.2010, 12:10 | Сообщение # 15
ПАПА ЕЕ
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов
Статус: Offline
Quote (Defect)
Ни одна сборка не сможет держать такого онлайна стабильно, имхо =\

там бывают задержки .. но секи на 2.. и оооочень редко=)



Слава, пылала слава, уходила в годы
Музыкант перебирал струны, брал аккорды
В этом месте всегда играла правильная румба
Дону Хосе говорить было трудно.

Орудую в братве c
17.05.2008
 
Форум » Разное. » Разное. » Внимание!!! (очень важно)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: