Пятница, 10.05.2024, 17:23
Приветствую Вас Бомж
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное. » Разное. » ОО тоже хочуууу
ОО тоже хочуууу
[BK]Mix_StyLeДата: Среда, 19.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
блядь заебали закрывать темы! angry angry angry
продолжим: а кто тебе так сдалал?
ты не можешь по образце сделать такие же только картинки заменить?

Добавлено (19.05.2010, 18:12)
---------------------------------------------
кстати есть возможность перевести сайт на домен 2 уровня чи 1 я хз как правильно считать но короч будет сайт
bloodykings.tk



 
[BK]Mix_StyLeДата: Среда, 19.05.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
я фотошоп знаю, если кто то знает как поставить я сделаю для каждой консты такие=)


 
[BK]Mix_StyLeДата: Среда, 19.05.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
я имел в виду что бы их на форуме поставили. каждому под свою консту
картинки с названиями конст сделаю
вотЪ, сможете поставить?



 
[BK]Mix_StyLeДата: Среда, 19.05.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
Quote
Думаю да, вопрос нужно ли это.

Я считаю что нужно. Т.к. наш (хотя я еще не совсем влился в коллектив, но пусть будет наш)) клан уже довольно известный с кругах игроков Lineage 2 и нужно выделяться и кучи говно-однодневных - кланов с юкозовскими сайтами которые делаются за пол часа. Во первых - эти пиар для клана, потянется больше людей в клан, в т.ч. и хороших игроков, т.к. я уверен на 100% что из всех заявок что были поданы перед открытием пвп-гейма тут останутся от силы 2-3 человека, во-вторых - юкоз довольно неудобный и нагроможден лишним функционалом и рекламой, для клана самый оптимальный вариант - форум (2bb.ru - более чем достаточно, при желании реклама убирается за копейки), в-третьих - бля самим же приятней будет=)
вот мои идеи
ЗЫ. или реально хорошо и красиво переработать юкозовский сайт, само собой влом но я считаю что это для нас просто необходимо



 
[BK]Mix_StyLeДата: Среда, 19.05.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
а можно получить лог и пасс от него? я не много разбираюсь, смотря какая там админка...
ну короч я не это имел в виду, можно там просто потавить форум, простой форум типа как 2bb.ru без рекламы и т.д. который зависит только от нас и т.п.



 
NariakoДата: Среда, 19.05.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
За 20 Постов
Статус: Offline
да нет смысла парится с тем хотсингом, сайт не особо отличается от укозовского, если бы был человек который сделал очень крутой дизайн с анимациями видео и т.д. то был бы смысл париться и учиться админить его, а так..
 
[BK]Mix_StyLeДата: Четверг, 20.05.2010, 01:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
Quote
анимациями видео

мне кажется статического вполне достаточно...главное как будет выполнен.

Нужно поискать такого игрока который шарит в етом....в принципе и из юкоза можно сделать конфетку....так что думаю стоит в анкете заявки добавить еще 1 пункт (не обязательный) знание веб-дизайна или бля как оно правильно называется и найти такого=)

ну я думаю что все согласяться что нужно что то делать с сайтом)



 
strongДата: Четверг, 20.05.2010, 07:04 | Сообщение # 8
Elit const
Группа: Пользователи
Сообщений: 1208
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 500 Постов За 1000 Постов
Статус: Offline
А мне кажется вы больно много пиздите ) На месте новичков сидел бы молча и не флудил всякую херь biggrin

Добавлено (20.05.2010, 07:04)
---------------------------------------------
И кстати сматри таким методом не разозли кл а то останешся без клана biggrin


Рождён В СССР
 
LikeWendyДата: Четверг, 20.05.2010, 09:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
на комовском дономене, я предоставила всю информацию тем у кого не открывается по каким либо причинам этот сайт. вся информация обновляется после того как они обновляется на этом форуме. у этого форума есть больше приемуществ чем на комовском.

Девушка-эта та сука, без которой ты ,козел,не проживешь. Так что люби,цени и наслаждайся!
Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни
 
VitingДата: Четверг, 20.05.2010, 10:48 | Сообщение # 10
AgGro Const
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
Бред О_о зачем переходить на другой домен если этот отлично работает? понты от крутого домена? ну это всеголишь понт, главное форум нормально функционирует, и люди могут отписываться....

~AgGro Const~

 
LikeWendyДата: Четверг, 20.05.2010, 11:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
тт ты не прав. у некоторых людей форум не работает. о чем уже не днократно нам сообщели, поэтому для тех у кого не работает этот форум и кто не может подать зявки сюда, подают на комовский.

Девушка-эта та сука, без которой ты ,козел,не проживешь. Так что люби,цени и наслаждайся!
Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни
 
VitingДата: Четверг, 20.05.2010, 11:08 | Сообщение # 12
AgGro Const
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
Проблема в ихних настройках инета.или браузерра...

~AgGro Const~

 
LikeWendyДата: Четверг, 20.05.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
нет, на айте бли вирусы и возможно не все удалены, у меня сайт пускает только опера, мозила не открывает сайт и инет иксплоер тож. ну и еще у меня нет антивируса, думаю если бы был то приходилось бы его вырубать,у бывшео соклана при входе на сайт комп спрашивает: Перезагрузито компютер сейчас или вы сделаете это поже?

Девушка-эта та сука, без которой ты ,козел,не проживешь. Так что люби,цени и наслаждайся!
Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни
 
VitingДата: Четверг, 20.05.2010, 11:32 | Сообщение # 14
AgGro Const
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
За 20 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Статус: Offline
Скорее всего это не вирус, а червяк, сидит на домене Юкоза, и возможно что он просочился на наш сайт, но у меня Сайт робит через 3 браузера..и нормально, стоит Avast лицензия, проблем с сайтом еще не было..

~AgGro Const~

 
LikeWendyДата: Четверг, 20.05.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну это у тебя, не у всех же так) smile

Девушка-эта та сука, без которой ты ,козел,не проживешь. Так что люби,цени и наслаждайся!
Каждый человек рождается для какого-то дела. Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни
 
Форум » Разное. » Разное. » ОО тоже хочуууу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: